Посоветуйте курсы для наращивания ресниц в Москве!

Виктория Поликарпова Ученик (129), на голосовании 4 года назад
Очень хочу начать работать в данном направлении, но как среди всего хлама найти подходящие курсы, где действительно чему то научат и деньги за них не будут выброшены в пустую? Может быть что то можете посоветовать, что испробовали на личном опыте? Благодарю за внимание)
Голосование за лучший ответ
Светлана Зобнина Знаток (359) 4 года назад
Свой курс я нашла вот здесь: https://courseburg.ru/kursy_narashchivaniya_resnic_moskva-d29-l1.html. Все зависит от того что вы хотите от этих курсов и за какую цену, так что посмотрите, повыбирайте