Киномания
+1Ккак сказать маме что я вправду хочу заниматься музыкой
Яя очень хочу заниматься музыкой, я знаю что это трудно, но меня очень к этому тянет. Мама думает что я шучу, потому что мое основное дело это рисование, но на самом деле я очень хочу заниматься музыкой, я уже не знаю как ей сказать, она либо думает что у шучу либо говорит что я ДОЛЖНА рисовать....
Настаиваю на своей идее, если тебя тянет, значит займись этим
докажи ей серьезность своих намерений.
она всячестки будет препятствовать, говорить что это "возрастные игрушки", меня всерьез не воспринимали лет до 30.
Но ты не сдавайся!
Удобнее всего - словами. Они для этого и предназначены.
а тем и тем заниматься не получается разве