Не удается установить net framework 4.7

Пытаюсь установить программу Компас на компьютер. Для это требуется также установить Mircosoft.NET Framework 4.7. Выдает ошибку 5100. Пробовал отключать Центры обновления, безопасности, чтобы установить программу - не помогло. Что делать?

Разрешить системе устанавливать.

если Windows 10, то он уже по умолчанию установлен, ставь более новую версию .NET Framework 4.7.2,или .NET Framework 4.8...

Быть может вам этот Net Framework установить надо
Держите ссылку - https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=55167