Спасите люди добрые, что делать если скорость интернета упала с 400кб до 30?

Начинается история с утра. Надумал я переустановить систему. Поставил скачиваться 10 всё было норм стабильных 424 кб/сек. Пришёл домой установил. Скачиваю и тут бац 30-50кб/сек. Весь день промаялся думал уж это 10 всю скорость жрёт. А оказалось при установке обратно на 7 та же проблема. Сначала может быть 150 но потом она резко падает. Не знаю с чего это может быть. В диспетчере задач принимает все 400 кб, запущена скачка но при этом загруженность сети только 3%. Драйвер на сетевой адаптере самый последний. Ни каких проблем с биосом или железом нет. Прошу помогите понять как всё вернуть как прежде
P.S соседей пользующихся инетом нет
при этом на ноутбуке и телефоне с wifi нет никаких проблем

чувак, вот из того, что ты тут написал вообще понять невозможно, что ты там делал ))) переведи на русский язык эту хню, может что и отвечу. Что ты там качал? Торрент-файл что ли качал ? "Скачал десятку, пришёл домой установил. Потом снова начал устанавливать обратно на семёрку" Это чё за бред? Нормальные провайдеры выдают скорость не менее 10 Мегабайт в сек, а у тебя 500 килобайт ))) Ты какой вапще трафик купил,? Чё мозги нам тут выносишь ? )))

так может сидеры отключились

Перейти на другого провайдера, 500кб/с - вообще смех в 2020 году)

Провайдеру позвони