Ошибка принтера PCL6 ERROR

Здравствуйте. Принтер печатал целый месяц норм. и тут не с того не с сего)) при печати принтер пропечатал на листке ошибку (см. скрин) что она может значить? а то испортили больничный лист.
проблема ушла сама собой, начал нормально печатать, но может же и повториться? сначала пропичатал ошибку PCl6 потом пару листов сразу же за собой иероглифы, а потом стал нормально печатать, и вот уже сутки нормально штампует. в чём беда была? тех. поддержка ксерокс молчит.
операц. система - вин 10 х64
программа откуда была печать ФСС АРМ ЛПУ
Драйвера свежие.
МФУ xerox B205

Откуда качали драйверы? Ссылку.

может надо было выключить-включить, принтеры иногда глючат