Бывший на меня подписался, а сторисы мои не смотрит. Ну может раз в месяц только. Почему?

Подписался он в ответ на мою подписку.

Подписался он только из-за Вашей подписки. У него сейчас нет такого интереса,
как раньше. Запомните, если мужчина любит, то всегда найдёт время и возможность.
Переверните эту страницу своей жизни. Любите и уважайте себя!)
.

Так подписался из вежливости и смотрит тоже... раз в месяц ему вполне хватает.

нет интереса

Потому что он БЫВШИЙ

а сама подписалась на какую то газету и каждый раз приходят новости. нечаянно ткнула кнопку