Скину сотку если поможете найти песню

В общем песня примерно из начала нулевых или десятых, клубная по типу Inna - Hot
Поет парень, слов почти не помню, только что то вроде "let's all go dance dance" на припеве очень высоким голосом, можно сказать даже кричит (примерно голос как Mika - Relax или Desireless - Voyage, voyage в мужской версии на припеве)
музыка на припеве очень похожа на первые секунд 5 из песни GAYAZOV$ BROTHER$ - По синей грусти (именно вот этот проигрыш будь он не ладен уже месяц из-за него мучаюсь не могу найти песню)
а сотку реально скину если избавите меня от мучений и поможете найти
Если какие то из указанных песен не можете найти - пишите, скину в личку
ПАМАГИТИ

Дополнен

Akcent - Kylie страна не забудет своих героев

k-maro - let's go?

уземоба уземоба уземоба уземоба

k-maro - let's go она?

https://music.yandex.ru/album/36819/track/363468
скопируй сылку и слушай

Ищу с 8-ки, юристов