Разбор дтп вызивают в ГИБДД

Икаа Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Кароче на заправке оборвал заправочный-пистолет и уехал, по ходу могут лишить прав. Как с ними договорится, кто нибудь сталкивался с таким? Идти на разбор или заранее найти следователя, и договарится или уже поздно ?
Голосование за лучший ответ
Виктория Кот Профи (652) 4 года назад
Еще и за взятку срок хочешь?
ИкааУченик (93) 4 года назад
Ну бля хз, я и хосну понять можно ли договорится
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163095) 4 года назад
за что прав лишать? ущерб возместишь и все
ИкааУченик (93) 4 года назад
Покинул место дтп это лишение сразу на год
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163095) 4 года назад
составляют судебные иски по порче имущества
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128388) 4 года назад
ты баба ?
ИкааУченик (93) 4 года назад
Причем тут баба, сее права жалко терять
Я ПОНЧИКИскусственный Интеллект (128388) 4 года назад
Тока бабы уезжают с пистолетами....)
Виктория Кот Профи (652) Даже при живом примере остаешься сексистом
Я ПОНЧИКИскусственный Интеллект (128388) 4 года назад
там же слышно грохот по кузову когда шланг отрываеца
Мореход Искусственный Интеллект (577859) 4 года назад
Не лишат! Штраф получишь 500 руб и убытки возместишь заправке
ИкааУченик (93) 4 года назад
Мне наоборот сказали
Странник Искусственный Интеллект (327694) 4 года назад
Это не ДТП.
Ущерб возместить возможно придётся...
Александр Крест Мудрец (13599) 4 года назад
Пугают, это не дтп, возмещение убытков это да
ИкааУченик (93) 4 года назад
Я уехал с места, это дтп
виктор кузьменок Гуру (4882) 4 года назад
Если не пойдёшь на разбор, то автоматом прав лишишься. Иди и потей, соглашайся. Мол испугался.
Radiy Оракул (56730) 4 года назад
Как можно шланг не заметить? Или вы на фуре?
Тогда нужна добровольная явка - каятся, посыпать голову пеплом и предлагать погасить ущерб.
На легковой это однозначно покидание места ДТП.
Это однозначно ДТП - произошло с автомобилем в движении.
Но на фуре вы могли не заметить обрыв шланга, это не почувствовать при её массе, поэтому на разборе можно утверждать, что вы не увидели, следовательно умысла скрыться с места ДТП не было. А если шланг ещё и вылетел по дороге, то вы вообще знать не знали, что он оторвался...