

Мы противостоим Тёмным силам, и просим помощи у Светлых, а не являются ли эти игроки одной команды?
Что мы знаем о Темных, кто они, это Серые, которые создали целую сеть по выкачиванию энергии из людей, это Рептилоиды, это демоны всяких мастей, а Иерархия демонов столь велика. Но, кто тогда Светлые, разве мы не отдаем им свою энергию, и разве они не нуждаются в ней? Вывод таков: нам никто не говорит и не рассказывает, как выйти из Матрицы, а только приглашают вступить в ту, или иную, команду и к тому, или иному, контрактнику, а это Темная сторона. А защищено ли Христианство от всех них, по моему они все давно уже окопались и устроились там успешно.
Мир Вам! Тёмные силы (зло) используют только то что создает Добро, поэтому Добро может жить и давать свою энергию всем и жить без зла, а темные силы (зло) без Добра жить не смогут.
если Господь тебя любит, Он подскажет там где нужно. а сомнения должны идти в ногу с верой. не заноси одну из них слишком далеко
Почти так.
И в чём именно вы просите помощи?
скрытие ответа это истерика, ты дискредитируешь собственную адекватность перед нами