Нужно ли сдавать анализы наркологу для справки в автошколу? Или там просто надо взять справку что на учете нн состою

228 Знаток (316), на голосовании 4 года назад
Если не знаете пожалуйста пройдите мимо если что мне нету 18
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425565) 4 года назад
Сейчас нужно. Мочу сдают поголовно, так что твои наркоманские увлечения вскроются
228Знаток (316) 4 года назад
А если 18 лет нету?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425565) Без разницы
228Знаток (316) 4 года назад
И я не наркоман!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425565) Тюю, кто колеса глотает и травку покуривают - все так говорят.
port port Искусственный Интеллект (181533) 4 года назад
Анализы сдавать придется. Мало ли какой молодой наркоман "не состоит"... Справку получишь через день - два.
Имя Фамилия Мудрец (18376) 4 года назад
Только справку что на учете не состоишь.
228Знаток (316) 4 года назад
Личный опыт?
Имя Фамилия Мудрец (18376) Да.
House M.D. Мастер (2415) 4 года назад
Сколько дней не куришь то? Я 46, всё равно вторая полоска не появляется... До этого 3 года евридэй курил)
228Знаток (316) 4 года назад
А вес у вас какой?
House M.D. Мастер (2415) 228, Сколько не курил то?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
Обязательный анализ мочи для получения медсправки с 1 июля 2020 года
https://pddmaster.ru/novoe/medspravka-1119.html