Надо поставить автомобиль на учёт

Дартиус Некроус Ученик (160), на голосовании 4 года назад
Собираюсь ставить автомобиль на учёт, какую пошлину и за что надо заплатить? номера на машине есть, менять не собираюсь, новые получать не надо, в птс место есть, получается только за замену стс платить надо или ещё за что-то?
Голосование за лучший ответ
Dmitry China Мудрец (14608) 4 года назад
Надоели эти DPD шники, Я когда-нибудь просто куплю машины и не будет где её регистрировать пошли все в ж***)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
850 р
за новый стс и внесение изменений в птс
на госуслугах еще скидка 30%
- Мудрец (19661) 4 года назад
Нужно будет заплатить за внесение данных в птс и получение нового свидетельства. примерно в районе 850 рублей
No Гуру (3718) 4 года назад
Могу помочь поставить, недорого 850 и мне полторашечка на общее