Амортизаторы на велосипеде стали слишком мягкими. Что делать?

После зимы достал велосипед. С передними амортизаторами всё было хорошо. Позавчера проехался под дождём. Амортизаторы стали очень-очень мягкими. Почти не держат мой вес. Регулировки жёсткости амортизаторы особо ситуацию не меняют. Что делать?

Дополнен

Амортизаторы обычного бюджетного велосипеда stels. Скорее всего масляные

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какие амортизаторы? Эластомерно-пружинные? Газовые? Масляные? Гибридные? Стоило бы указать, наверное.

Сдай в ремонт .Они осмотрят его, и скажут причину !
Они скажут цену, ну ты можешь отказаться от ремонта, и сделать сам .
Ведь причину, то ты узнаешь .Если не дорого, доверся им .Как-то так .

А вилка то какая? Может нужно подкачать?