Помогите понять хорош ли велосипед.
Привет, у меня есть двух подвесный велосипед которому уже 17 лет, но прикол в том что по началу на нем стояло начинка Shimano SLX,а амортизатор задний без понятия какой. Вилка тоже под велик закрашена, от себя хочу добавить что велосипед очень мягкий, только через 15 лет я поменял обода на двойные, до этого стояли ординарные, резину тоже не менял. 2 года назад начала вилка ходить уже. Залил масло но не помогло, срок видимо уже. Самое ироничное то что велик с рамой "Shimano" , что за бред? Ряльно ли это "Shimano", делали ли когда то рамы? Велик привезли где то в 2000 году из германий.
На раме можно всё,что угодно нарисовать. Есть велы БМВ, мерседес и т. д.
Шимано выпускает велокомпоненты и товары для рыбалки.
если задаешь вопрос "хорош ли велосипед?", то указывай для чего он тебе нужен. (например: для катания по городу\горам\равнинам\грязи и т. п.)