Мужчины, подскажите пожалуйста, как по фене послать одного дебила, чтобы он рот закрыл?

И прекратил лезть ко мне в интернете со своими дурацкими комментариями. Пишет всякую чушь, пытаясь спровоцировать меня на скандал.
Если можно, напишите мне текст слово в слово - по фене.

хамить можно красиво)

Рот будешь открывать у стоматолога.
Еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется.
Засохни гербарий!
Помолчи, жертва пьяной акушерки!
Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
Ещё один "Вяк" в мою сторону.... и твой папа зря потел....
Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас {censored}!©

ты своем вопросе не нашла ответ.... девушка берет фет и сует парню фен в рот.

Игнор только. Безразличность рубит всё.

Вы скажите фразу. которую Вы хотите перевести на феню. Со всеми эпитетами итд. И я Вам её переведу. Не злитесь на людей. Они не телепаты. Не могут определить степень Вашей возмущённости,... однако

Миледи, Вашего интеллекта только на феню хватило?
Источник : наверное два сапога - пара?)) ✌️