Как хороший муж должен встречать пьяную жену с работы?

Юля Кирова Ученик (135), закрыт 4 года назад
Если жена пришла сильно пьяная. После работы посидела с подругами. Пришла в состояние что села в коридоре даже сапоги снять не может. Как думаете как муж должен встречать пьяную жену?
Лучший ответ
ryan bader Мастер (1516) 4 года назад
Уложить спать, утром поговорить.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238316) 4 года назад
Со спущенными штанами и вообще в состоянии готовности.
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16551) 4 года назад
Кормите тролля-извращенца https://otvet.mail.ru/profile/id278097787/
Аня Фролова Ученик (181) 4 года назад
Выгнать ее, зачем мне пьянь
Mark KramerУченик (129) 4 года назад
ахахаха, хороший муж не возьмёт обоссаную порванку в жены
Ди Н Гуру (3267) 4 года назад
Пьяную? Смотря какая степень опьянения и как она себя ведёт.
Mark KramerУченик (129) 4 года назад
ахахаха, хороший муж не возьмёт обоссаную порванку в жены
Рина Искусственный Интеллект (121943) 4 года назад
Копия вопроса-лидера? Ай ай ай, как нехорошо
Юля КироваУченик (135) 4 года назад
да бывало такое интересно мнение тоже
Alexey) Гуру (3872) 4 года назад
Пьет в семье, только один человек, а это муж))
Юля КироваУченик (135) 4 года назад
а если жена
Alexey) Гуру (3872) Пьяная баба, п.. де не хозяйка, прадедов поговорка, разово я б понял, если со мной, а так... Других полно
Сергеевич Сергеевич Гуру (3262) 4 года назад
Жена звонит мужу. Путающимися словами говорит.
- Приедь, забери меня.
- А ты где?
- Я внизу. Возле лифта. Не достану до кнопки.
Діма Мащенко Ученик (5) 4 года назад
у хорошего мужа жена не работает и не бухает
Mark KramerУченик (129) 4 года назад
ахахаха, хороший муж не возьмёт обоссаную порванку в жены
volkspb Оракул (62046) 4 года назад
С радостью и наутро опохмел заготовить.
Кит Пит Ученик (127) 4 года назад
В семье может быть только один алкаш.
Mark KramerУченик (129) 4 года назад
ахахаха, хороший муж не возьмёт обоссаную порванку в жены
D013/|€T Мудрец (13055) 4 года назад
Раздеть, помыть, уложить спать. Утром заварить чай, сделать кофе, готовить завтрак и разбудить. Потом уже можно сказать ей что у тебя на душе.
Mark KramerУченик (129) 4 года назад
ахахаха, хороший муж не возьмёт обоссаную порванку в жены
D013/|€TМудрец (13055) 4 года назад
Да, смотрю ты из хороших мужей. Так держать. И что бы знал у меня жена не пьёт. Не тот менталитет.
David Andew, Ты прям ходячая интерпретация термина "каблук", да что уж та, КАБЛУИЩЕ. Не удивлюсь если и куколд вдобавок
пчела майя2 Просветленный (25898) 4 года назад
и че? все мы люди! дать поесть и спать положить! она вам будет благодарна на весь месяц
Mark KramerУченик (129) 4 года назад
ахахаха, хороший муж не возьмёт обоссаную порванку в жены
Анастасия Горбатовская Ученик (9) 4 года назад
Обнять и положить спать укрыть одеялом
Mark KramerУченик (129) 4 года назад
ахахаха, хороший муж не возьмёт обоссаную порванку в жены
имя фамилия Оракул (68862) 4 года назад
Я никогда не буду мужем, у меня никогда не будет жены. Потому как моя карта равняется нулю, то есть, новому. Я избранный всеми апостолами для вируса, давшему жизни новый путь. Dum spiro spero - вот мой ангельский девиз.
На мне замыкается весь мир. С меня же и начинается по-новому. Что-то вроде птицы Феникс в вашем понимании. К кому я прикоснусь, те будут жить вечно. Так нужно для ускорения эволюционного процесса. Мы повлияем на мир. В честь этого даже песню сочинили https://www.youtube.com/watch?v=cKuVJo3F6vw
Я бывший химик, которого выгнали из-за моих экспериментов. Но я отомстил.
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) 4 года назад
Наверное встретит с цветами и очень даже с не плохим некрологом))..
Mark KramerУченик (129) 4 года назад
ахахаха, хороший муж не возьмёт обоссаную порванку в жены
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) Юмора,, 0''((..Иди на Х@