Информационные технологии

Ноутбук Asus R556S не могу найти драйвера на тачпад 7-ка

Зборники драйверов решили что это X555S но проблему не решили
Последнее что нарыл это такой текст:
этот драйвер необходим для полноценной работы сенсорной панели под клавиатурой и ее дополнительных функций. Перед его установкой следует установить ATK Package из основного комплекта утилит Asus (скачать / скачать). Обратите внимание, что в некоторых современных устройствах компания Asus использует особый I2C тачпад, который не всегда корректно работает в среде Windows 7. Если вы столкнулись с такой проблемой, то начать ее решение стоит с установки драйверов для Intel Serial IO (скачать / скачать). Если все прошло удачно, то тачпад должен появится в Диспетчере устройств. После этого можно попробовать установить драйвер по ссылкам выше. К сожалению, на данный момент эту проблему не удалось полностью решить. Любые вопросы и соображения касательно данных драйверов вы можете изложить в теме: Драйвера для тачпадов и сенсорных панелей.
скачал Intel Serial IO но на винду 7-ку не встает, поделитесь

ATK Package - пошел он в жопу - и без него просто поставить - если знать что

так от другой модели воткни или с сайта синаптикс
https://www.asus.com/ru/Laptops/K55DR/

по ID ищи под семерку

Всё есть на сайте Асус, почему там не взять...

Что за модель такая? Поточнее модификацию...