Время игр

Нету кнопки DLC в Metro Exodus

Недавно прошел Метро на хорошую концовку, и решил заценить две DLC про Историю Сэма и Два полковника. Но было очень грустное разочарование, после кастсцены и после титров (которые я пропустил) игра выкинула меня на главное меню. И все! Нету ни кнопки DLC над Новой Игрой, ни в настройках ничего не нашёл.

Игру скачивал с ТоррентИгрухи
Metro Exodus Gold Edition. Может я скачал не от туда? Если у вас есть ссылка на игру с ДЛС то плиз скиньте буду благодарен.

Дополнен

Хотя на сайте, есть 2 разных игры, игра Metro Exodus История Сэма и так-же Два полковника, но скачиваеться один и тот же торрент.

Всм, DLC не взломанные

Все DLC в главах

они в главах находятся

Как бы DLC в пиратке не ломаные.

Скачивал тоже с торент игрухи, dls было. Начал сразу за Сэма, но комп был слабый, я удалил. Спустя наверное год, полтора скачиваю на другой комп, а длс нету. втф