Подскажите с ремонтом скутера
Скутер 50 куб, 2-х тактный
Я выяснил что бензин не поступает в карбюратор (все шланги в порядке). Я взл шланг вакумный, тот который должен подавать воздух в бензонасос для закачки бензина из него и сам туда вдувал-выдувал воздух, и таким образом бензин закачался через бензошланг в карбюратор. Скуте завёлся заглох. Вообщемто я так понимаю что не подаёться топливо автоматически в карбюратор. Поменял вакумник не помогло.
Помогите! Что делать ?
Мусор из бака вычести, возьми бутылку сделай брызгалку, пробей в дне дырку и используй вместо бака, посмотри как работать будет.
так может быть и дырка в пробке закупорена, вот и получается вакуум в бензобаке
попробуй без крышки бензобака завести
Сам ведь говоришь, что вдувал-выдувал воздух, и таким образом бензин закачался в карбюратор. Значит, бензокран рабочий. Менять его не надо было. Причина в чём-то другом.
Может, перепутаны местами шланчики. Или дырка какая-нить забита грязью. Т. е. вакуум из коллектора в бензокран не попадает.
Для начала не плохо бы сказать, что за модель... Бывают вакуумные насосы, а бывают просто вакуумные краники, зависит от расположения бака...