Многие девушки жалуются что их парни играют в видео игры и из-за этого уделяют им мало времени (продолжение внутри)
Если парень любит свою девушку по настоящему, то будет он он так поступать?
Если они ОБА любят друг друга, то она не отнимет у него его хобби, а он в свою очередь успеет и ей внимание уделить. не с претензий нужно начинать, далеко не с претензий.
Жалобам не место в любви)
Видео игры это несерьезно.
Ни чего страшного)) У кого-то автомобиль, у кого-то компьютер. Хобби и любимые занятия есть у всех.
Можно любить видео-игры и девушку. Одновременно.