Политические дебаты

Что делать с такими агрессивными соседями?

-У тебя соседи хорошие люди?
-нет у меня соседи вообще не люди

Соседи в квартире над нами- деревенские твари понаехавшие в город совсем епанутые
гадят постоянно всему подъезду гадят разнообразно
наверное они епнулись от города и живут здесь в городской квартире как будто в своем сельском коттедже делают что хотят без учета что вокруг них живут другие люди которым они не дают ни спать ночами ни отдыхать в тишине днями не дают постоянно
то их дочь епнутая обкуренная тварь наведет гостей в этот притон и они там визжат до 6 утра пьяные и обкуренныеи обтраханные
то включают они какую то гуделку и что то там в ней варят по 6 часов= наркоту что ли
то мужи их епанашка сельская начинает что то там строгать делая из своего жилья плотницкую мастерскую часами что то идиот и строгает то ли табуретки на заказ
с таким злом регулярно причиняемым окружающим на протяжении многих лет они не имеют права существовать а все еще существуют
странно

хорошо пишешь, с чувством

включи ржание лошадей

Куда бы ты не переехал за тобой следом переедет сосед с перфоратором.

Подобное к подобному.

Попробуйте обратится в суд за нарушение прав.