Установка драйвера видеокарты

Илья Маркачевский Ученик (119), на голосовании 4 года назад
Скачал последний драйвер с официального сайта NVIDIA. начал установку, пишет вот это:" windows 7 needs to install the SHA-2 update support patches before this installation can continue. Download and install KB4474419 and KB4490628 patches to get SHA-2 support". Что делать дальше?
Голосование за лучший ответ
Егор Коцурба Профи (642) 4 года назад
Скачай обновления KB4474419 и KB4490628
Илья МаркачевскийУченик (119) 4 года назад
Скачал-установи- и ничего
Кирилл ПоповЗнаток (286) 4 года назад
такая же фигня, результат нулевой
☣️✘☣️ Профи (632) 4 года назад
Пользователи Windows 7 должны установить патчи KB4474419 и KB4490628, чтобы получать обновления https://www.comss.ru/page.php?id=5580
Илья МаркачевскийУченик (119) 4 года назад
На пиратские копии это распространяется?
☣️✘☣️ Профи (632) Илья Маркачевский, сборки виндовс делают не пираты ) а опытные юзеры . их сборки приветствуются самими микромелкими из корпорации майкрософт