Если девушка нужна парню, он ведь

Еще подойдет ?(мог подумать, что не поздоровалась, что проигнорила .тихо ответила .так получилось .но сам то общается, то не общается .то здоровается, то нет, то в упор не видит, с 8 марта даже не поздравил ((.стоял смотрел и не подошел (( ).я тоже могла обидеться и еще как .надоело все ...

Нет.

В том то и дело, что ты ему не нужна. Это все понимают в ответах. А ты 3 мес. не можешь понять, что не надо тебе лезть третьей в семью.

Какой он тебе в писту парень
Он мужик женатый
У тебя реально кастрюля свистит
сходи к доктору

зачем вообще кого-то поздравлять, бесполезная трата денег и нервов.