Помогите пожалуйста с билетами по географии (Вторая часть)

Билет №13
1. Природные зоны России. Сравнительная характеристика двух природных зон России (по выбору).
2. На ри¬сун¬ках пред¬став¬ле¬ны ва¬ри¬ан¬ты про¬фи¬ля ре¬лье¬фа мест¬но¬сти, по¬стро¬ен¬ные на ос¬но¬ве карты по линии А – В. Какой из про¬фи¬лей по¬стро-ен верно? (Приложение№2.)
--------------------------------------------------------------------------------------------

Билет №14
1. Дать характеристику географического положения Дальнего Востока.
2. Про¬ана¬ли¬зи¬руй¬те кли¬ма¬то¬грам¬му и опре¬де¬ли¬те, какой бук¬вой на карте обо¬зна¬чен пункт, ха¬рак¬те¬ри¬сти¬ки кли¬ма¬та ко¬то¬ро¬го от¬ра¬же¬ны в кли-ма¬то¬грам¬ме. (Приложение№3.)

Билет №15
1. Восточно-Европейская равнина. Особенности формирования рельефа.
2. Назовите геологические эры от самой древней до самой молодой. Рас¬по¬ло¬жи¬те по¬ка¬зан¬ные на ри¬сун¬ке слои гор¬ных пород в по-ряд¬ке уве¬ли¬че¬ния их воз¬рас¬та (от са¬мо¬го мо¬ло¬до¬го до са¬мо¬го древ¬не¬го). (Приложение№4.)

Билет №16
1. Природные зоны Русской равнины.
2Показать на контурной карте географические объекты, знание которых предусмотрено программой.

Билет №17
1. Западная Сибирь. Особенности рельефа, климата, водных ресурсов.
2. Школь¬ни¬ки вы¬би¬ра¬ют место для ка¬та¬ния на сан¬ках. Оце¬ни¬те, какой из участ¬ков, обо¬зна¬чен¬ных на карте циф¬ра¬ми 1, 2 и 3, боль¬ше всего под¬хо¬дит для этого. Для обос¬но¬ва¬ния сво¬е¬го от¬ве¬та при¬ве¬ди¬те два до¬во¬да. (Приложение№5.)

Билет № 18
1. Классификация природных ресурсов.
2. Определение по топографической карте расстояний. (Приложение№2.)

Вы можете поискать свои задания по географии через справочник spravochnick.ru/geografiya Там сразу найдете статьи, расписано все кратко.