Про мужчину, женат или не женат. Вот интересно.
На сайте знакомств познакомилась, говорит номер свою даю только при личной встрече при взаимной симпатии, и вот говорю ну ясно он пишет, надеюсь мы друг друга поняли.
Встречу на выходных предложила. То он уезжает. То занят. То он вечером в субботу не может то днем может а потом вовсе промолчал о встрече.
На неделе в офисе на работе, он сидит, общение в инете ведёт хорошо, а как к выходным то либо с инета пропадёт либо мало пишет и не так открыто в не Много словно.
Как узнать женат иль нет и ввести на воду чистую!?
спросите прямо. почему надо ходить вокруг да около. мне кажется мужики не скрывают такие вещи на прямой вопрос. А вот если не интересуешься прямо--то могут и умолчать, думая что сама должна догадаться. Да, несвободный мужчина проявляет осторожность и сдержанность, несвойственные свободным парням. Которые могут зависать на телефоне и по вечерам, и в выходные уже ждут на низком старте когда позовёшь, и приглашают активно в любое время, и собственно сильно не шифруют ни место своего обитания, ни телефоны
Время все покажет. Если не дает телефон, не хочет визуального контакта (вайбер, ватсап, скайп итд) , то уже явно что то не то.
Напиши ему, что встречаешься только с женатыми, и тебе не нужны обязательства.
))
Вангую - встречи с ним в реале не будет никогда...)
Семейный, ищет перепихон на стороне.