Просто вопрос про защиту от болезни.
Путин ответь, почему в России не возможно купить в аптеках простые маски для защиты от короны? Почему ты все отправил своим друзьям за границу не оставив россиянам ...ни чего?
Маски не защитят от короновируса. Почему народ такой темный? Размеры вируса от 20 до 300 нанометров. Эта повязка для вируса что ворота для блохи.
Она не поможет, если иммунитет слабый ничего не спасёт, не закрытие границ, не маска
и т. д!!
Да, Путин на "Ответах" сидит безвылазно, щаз ответит.
Маски, кстати, от вирусов хреново помогают, погугли размер вирусов. Маски спасут лишь от прямого плевка в морду.
Я тебе скажу больше, в Европе тоже с этим проблема