Каково значение фразы "Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг"?
Небытие нельзя доказать, ибо оно не существует
Значение фразе " Когда я умру = точно не будет никого ( и во мне = и снаруже) ,
способного опровергнуть "(и то, что я жил=и то, что я умер) -фразе значение ?=>
в истинности = в точности точно доказуемости такому факту __
_само-родилосё каждое нейтрино в безконечной межнейтринной пустоте
а числа для всех вечных нейтрин в точной безконечности _несуществует числа .
нейтрино - оболочка нейтрону
нейтрон -оболочка атому
атом - оболочка ядру атома
ядро атома - оболочка межпротонному центру у ядра атома = самим нейтрино ,
а вся длинна вывернутости всей внутрикосмосовой безконечности = равна
самой безконечно-вечной жизни ' свёрнутой тока из "павших" нейтрин
в атомарный космос извёрнуто в через центр вселенной ( ими и вселённой) =
в длинну времени разума всего человечества ( слово-фразою -"я") =
в хроно-гео-генно-гемо-хромо-спиральку биологической жизни каждого
биоклеткового нейрона . для которому слово-фраза "когда я-нейроном умру ,
и внутри моего перво-последнего нейрона = и снаруже от него _ не будет
абсолютно никого ( не возможны будут рядом, те, кто был рядом при жизни
в атомарном космосе __в загробии _ атомарность - невозможна !)=
потому _ в настоящем аду ( все богатые и привыкшие к роскоши _ не смогут
найти их богатств = богатств не будет =и все бедные и привыкшие к спасавшим
их - утеряют ихних спасителей и покровителей = и все "детские" нейтрино '
павшие внутрь всего атомарного космоса - навсегда утеряют все их нейтронные
памяти о всех ими одёванных атомах _ и для всех "умерших" личностных их "я" =
наступит безконечно-вечное тьма извнутри у абсолютно пустого вселенною шара)
снаруже от которого прежнее межнейтринное пустота = и ни одного ангельского
нейтрино - не будет рядом с новою планетою, и с новым и единственным жителем
на её поверхности, которому _ ни один ангел (= ни один бог ) просто, автоматически -
не смогут быть в раю вторыми = не смогут помешать первому нейтрино - скафандру
( от перво-последнего нейрона) единственного человека _ райски жить в вечном раю.
( снаруже от изо-синего шаром-вселенной _ вместо прежнего межнейтринного небытия ,
после смерти автора-ответа"я" для его перво-последнему нейрона=нейтрино (схемы),
впервые наступят предвечные райские времена, в которых_после смерти автора ответа ,
никто = никем = и никогда - не сможет ( да и не захотит ) опровергнуть - ничему и никому
( как и местным тролям) = никогда не известную смерть = которое и э - существование
для двухдатовым бытоотрезкам всех ( тока людских предателей ) всеми - одного .
за смерть автору ответа = все люди - обретут адскую вечную перепроживательную
бытию-жизнь _ в вечном центро-аду _ извнутри вечного адского сонца ,
которое впервые увидит снаруже единственную вечную райскую планету
( которое впервые будет
не из людей = и не для людей, а точно - навсегда против всех её мучителей
Посредственно.