ЧТО ТАКОЕ БЭБРА

Sasa Pe Ученик (102), закрыт 4 года назад
Мне подруга предложила понюхать ее бэбру а я не понял что он имееть ввиду
Лучший ответ
miko 777 Мыслитель (5829) 4 года назад
Ну вообще-то бэбра это город в Германии
easports tothegameУченик (224) 4 года назад
какой город екарный бабай ты чо дурак
miko 777 Мыслитель (5829) Через гугл поисковик пищи бэбра поймёшь кто дурак
Sasa PeУченик (102) 4 года назад
гуглить и я умею
Sasa Pe, Никогда не отвечайте на идиотские вопросы, их задают пациенты больницы имени Кащенко. недолеченые идиоты.
dqwqwdПрофи (786) 4 года назад
это фраза из видео optimus gang, никакого значение не имеет
Коля ТигровУченик (119) 4 года назад
Там в «твоём номере» было написано 228. Это финляндский номер...
Коля Тигров, бебра это край плоти, которую не мыли от 36 часов и более
Остальные ответы
Gordon Freeman Знаток (388) 4 года назад
Бэдра - не мытая пися по украински
-белайверус- Профи (783) 3 года назад
бэбра это половой орган человека или же член
(писюн)
Тамара Симеонова Знаток (284) 3 года назад
Мем «Нюхай Бебру» появился у нас благодаря видео, где один парень собирается ударить другого лопатой со словами «Нюхай бебру». Видео было загружено в интернет еще два года назад и уже набрало огромное количество просмотров.

Фраза стала популярной в сентябре этого года, особенно активно ее используют в приложении TikTok. Предположений о том, что же такое "бебра", немного, и все они сводятся к тому, что это слово может означать мужской половой орган. В некоторых источниках даже пишут, что "бебра” это украинское слово и переводится как “член”, однако в украинском такого слова нет. В качестве варианта также предполагается, что бебра является сленговым обозначением слова "подмышки".

Однако вне зависимости от значения слова "бебра" смысл фразы в принципе понятен - она означает "отвали", "отстань", "оставь меня в покое".
михаил миркутовУченик (213) 2 года назад
ОХ Какие познания!
Daya Знаток (462) 3 года назад
Бэбра это земля. Нюхай землю.
PenguinEZ Ученик (169) 3 года назад
на самом деле "бебра" - это прозвище Папича