Водительские права от военкомата

Артём Шибут Ученик (69), на голосовании 4 года назад
Хочу пойти обучаться на категории B и C от военкомата.
Вот в чем вопрос: Как только я закончу обучение, сдам все экзамены, получу водительские права - меня сразу заберут в армию? Мне 18 лет.
Голосование за лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (208018) 4 года назад
конечно, учить будут для армии
Артём ШибутУченик (69) 4 года назад
А если я сейчас получаю среднее специальное образование?
Hugh Искусственный Интеллект (208018) если есть отсрочка то армия подождет
No Гуру (3718) 4 года назад
Будешь водилой в армии помнится мне как у меня одноклассник решил схалявить, выучился от военкомата, а потом спрятался, так военкомат подал в суд и назначил штраф в 10000 руб, а после выплаты он отправился в армию, все ржали над ним, был пиз... По итогу сейчас остался по контракту, так как ничего на гражданке не умеет
инжирингПрофи (620) 4 года назад
Не обязательно, что в армии будет водилой. Я тоже от военкомата учился, но попал во внутренние войска определили снайпером))
MIXPAPA Оракул (67055) 4 года назад
Заберут когда ИМ будет нужно. Или не заберут, особенно, если сам идешь, так как есть реальные шансы не пройти психиатра. =)
Кстати полученные тобой права совершенно не гарантируют попадание в автороту.
У меня товарищ от военкомата переучивался на моториста катеров (у него до этого колледж (путяга) была по автотранспорту), а отправили его артиллеристом в горы. Так что наша армия это еще тот песец, и на какие-либо зачатки интеллекта и логики рассчитывать там не приходиться.
Тупые сапоги бл@ть... Вспоминаешь все это, что было 20 лет назад, и кроме мата не находишь никаких слов... =(
инжиринг Профи (620) 4 года назад
Нет. Я учился на права от военкомата, после перед призывом поступил в институт. Только после учебы в институте пошел служить и как ни странно водилой я в армии не был))
Савок Просветленный (22446) 4 года назад
Да. Всё строго по плану от государства. И заберут именно водителем.