Для мужчин вопрос . Когда вы « там « целуете, то какой там вкус ? ( кислый / солёный / сладкий / Горький ) и тд
Там это то что в трусиках у девушек / женщин . Интересно какой вкус . Шутники и неадекватные мимо .
Какое обычно там по вкусу, запах
У каждой по разному, выделения и пот, если и пописяешь и не сходишь в душ, то естественно и мочи) уж извините, а проще простого, попроси парня, пусть сделает куни, а потом тебя поцелует... Есть девушки разные. Я своей люблю делать, особенно во время овуляции... Мне очень нравится ее вкус и запах, но были другие, которые были фу)
Горько-сладкий, горько-сладкий,
Горько-сладкий вкус любви,
Сладость меда, горечь мяты,
Губы жаркие твои.
Горько-сладкий, горько-сладкий,
Горько-сладкий вкус любви
Этой ночью подари мне, подари.
не пробовал ни разу.... но предполаю если она после ванны там никакого не должно быть
Тебе проще всех самой на себе узнать.
Не, мы там не целуем!)