Перебросить номера с одного авто на другое

Яранцев Александр Ученик (19), на голосовании 4 года назад
Есть автомобиль с хорошим номером. Появился второй автомобиль ему на замену (со своим номером ещё не поставленный на учёт). Как перекинуть правильно номера с одного на другой и предыдущий авто продать?
Голосование за лучший ответ
Илья Могилевский Мастер (2146) 4 года назад
Снимаете предыдущий с учёта, пишите заявление о присвоении старого номера новому автомобилю. Снятый с учёта автомобиль продаёте.
Яранцев АлександрУченик (19) 4 года назад
а разве снятый с учёта автомобиль я могу с ним что-то делать? я его перемещать то уже не буду иметь права
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐Оракул (61942) 4 года назад
полная ахинея
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61942) 4 года назад
Идешь в ГАИ пишешь заявление на то что хочешь оставить себе номерные знаки старого авто, сдаешь их гаишникам, тебе выдают новые номера, так как без номеров ты на машине ездить не сможешь, как и покупатель. Новые номера получил, выставил на продажу это авто. А на новое поставил номера, что остались в ГАИ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190914) 4 года назад
В два этапа ГАИ, сначало сдать, потом на другой получить
Сергей Исаков Оракул (92277) 4 года назад
Это делается в ГАИ. Рэповец поворчит- поворчит, но внесет 2 изменения в базу.