Что дает работа с эспандером?
В плане физической силы. Кроме сильного хвата?
Реально? Венозность попрет на предплечьях, если будешь каждый день делать по 200 повторений каждой рукой. Если при этом еще будешь становую делать или подтягиваться, то эффект еще заметнее будет.
Предплечья укрепятся
денег- точно не дает.
Ничего не дает. И сильный хват тоже не дает. Для увеличения силы хвата нужно увеличивать мышечное усилие, а не количество повторений. Эспандер не позволяет этого делать.
--------------------------------------------
(Алле, апп!!! Буммм!!! Буммм!!!)
Железный кулак и накаченные скулы. Чем больше дергаешь испандер тем лучше улыбка.