Хищение в магазине

Вермут Вермутов Знаток (276), на голосовании 4 года назад
Считается ли хищением то что я открыл энергетик идя на кассу, а оплатить должен был там и не отказывался от оплаты. ( Из магазина я не выходил )
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (398705) 4 года назад
Да, считается хищением. Право собственности на товар переходит к покупателю в момент оплаты. До оплаты он не ваш и употреблять его вы не имеете права.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76736) 4 года назад
для тупой охраны ты преступник а по закону ты же не мимо кассы шёл, это как в ресторане сначала жрачка а потом оплата
стас карпов Гуру (4954) 4 года назад
нет .. я и водку пью - пока стою в очереди в кассу ...у тебя хищение будет - если ты пустую банку куда то просто - кроме ленты у кассы - поставишь - везде камеры видео ..
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259149) 4 года назад
Пока ко мне претензий не было...
И пью, и ем, а плачу на кассе...