Как пустые полки влияют на прочие взаимоотношения?)) Ну и кто виноват и что с ним делать?))

Паникеров расстреливать в супермаркетах))
Но запас гречки нужен. Особенно, если у вас ее никто не ест)))

Владыка велел не беспокоиться, проблем с поставками нет и не будет)
это одно из немногих, чему я, сказанному от него, верю)

Все сидят в интернете, и сосут лапку))

интересно, на сколько лет можно запастись? у нас в магазинах все продукты на месте. вот только цена на яблоки нового урожая выросла за несколько дней с 60 до 91. правительство виновато что допускает такую панику

Где Вы видели пустые полки в магазинах, всего валом и ни кого нет в магазинах .