Не странно ли искать парихмахера который обучит меня индивидуально, а не в группе?

Red Rose 5 Ученик (26), на голосовании 4 года назад
Хочу написать в группу нашего города, чтобы найти парихмахера который обучает индивидуально, а не группой. На все курсы опоздала
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (49528) 4 года назад
Легко можно найти. Просто это будет дороже.
Nexwich Просветленный (35108) 4 года назад
Репетитор это не странно, это желание освоить тему.
Osert Искусственный Интеллект (156774) 4 года назад
Так любой каприз за ваши деньги.
Только стоить будет раз в 3-5 дороже. В группе вы тренируетесь друг на друге мыть голову, работать с укладочными средствами, стричь моделей. А тут вам одной это всё будут предоставлять. А парикмахер вам вряд ли свою голову доверит для этого.