Есть ли на экзамене в ГАИ камеры

Apple Crack Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Есть ли камеры в машине, если да, то где? Есть ли они на педалях ?
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140528) 4 года назад
на моем экзамене были, штук десять, абсолютно везде. и да, на педалях тоже
Apple CrackУченик (99) 4 года назад
Понял, кто-то говорит, что на педалях нет камер, кто-то, что да, кому верить непонятно)
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140528) верить обоим, от города зависит
Zabelnikoff Мудрец (12239) 4 года назад
Есть камеры. На торпедо и сзади. На ноги не смотрит
Apple CrackУченик (99) 4 года назад
в некоторых источниках написано и про педали
Zabelnikoff Мудрец (12239) Ну может где то и ставят или нововведения. Раньше нигде не слышал.