Модно ли сдать мне на права от военкомата?

Алексей Асенин Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Мне 17, но в военкомате сказали я не годен а в приписном написано категория В-ограниченно годен. Можно ли мне будет сдать на права от военкомата?
Голосование за лучший ответ
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128388) 4 года назад
Военкомат должен тебя послать учицца и то на каиегорию С
Алексей Асенин Ученик (95) 4 года назад
Какое C, там на B обучают мой брат сдал на B
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128388) Военкомат готовит военных вобителей по щакмзу для армии, там грузовые и боевые машины категория С, там не нужны водители на легковые
_ Искусственный Интеллект (783011) 4 года назад
если не годен, то не можешь. Будешь сдавать как все - учиться за деньги в автошколе
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
а платить за обучение министерство обороны ПОЧЕМУ должно?
Евгений МальцевМудрец (10774) 4 года назад
потому что оно министерство)
Алексей Асенин Ученик (95) 4 года назад
Потому-что. Надо позвони им спроси если умный такой.
Ev FedОракул (67301) 4 года назад
Потому что он Гражданин России, и его родители платили налоги всю жизнь на эту Армию и он так же будет платить, и вполне во время войны пойдёт в армии Ограничение по такой статье действует только в мирное время.
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) очень сомневаюсь что эта логика добьет военного комиссара и парня отправят учиться задаром
Евгений Мальцев Мудрец (10774) 4 года назад
я учился в ДОСААФе, но не годен
Ev Fed Оракул (67301) 4 года назад
Конечно можно, Иди в военнкомат, зареди немного там тому кто делает набор и в перёд, Ограниченно годен, это бывшая годен к не строевой, есть такие части, не строевые, туда тоже берут водителей
СержантОракул (90777) 4 года назад
"В" – ограниченно годен к службе. Юноша получает военный билет, зачисляется в запас, призывается только в военное время.
Савок Просветленный (22446) 4 года назад
Нет конечно же. А какой прок военкомату за государственные деньги обучать Вас, если на срочную службу Вы уже не годны. Военкомат благотворительностью не занимается, и подарки в виде бесплатного обучения на что-либо за просто так никому не делает. Только те, которых военкомат запланирует призвать в армию водителем - могут обучиться за счёт государства.