Если я учусь на права от досаафа, это означает, что я 100%буду служить водителем?

Андрей Звягинцев Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Если я учусь на права от досаафа, это означает, что я 100%буду служить водителем?
Голосование за лучший ответ
Хрен Капустный Мудрец (15631) 4 года назад
Это зависит от наполненности армии
Степан Степаненко Просветленный (47524) 4 года назад
Вообще ничего не значит. Сейчас большинство имеют водительское удостоверение. А на должность назначают только с пятилетним стажем. И то когда работаешь водителем, а не просто ездишь.
Алексей Глушенков Оракул (65358) 4 года назад
Еще нужно постараться, чтоб получить водительское удостоверение и стать водителем в Армии.
Отец Просветленный (34734) 4 года назад
Обучаться нужно на ВС - шансов стать водителем больше.
Помимо этого должен быть навык починить автомобиль в поле на коленке. Просто водительского удостоверения недостаточно.
Ну и на одно место 10 желающих).
Гиперстения Мастер (1572) 4 года назад
Повышает шансы, а так срочка это лотерея.
бабайка Мудрец (10043) 4 года назад
Зависит откуда и в куда будут набирать "покупатели"
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106292) 4 года назад
Ага, камаза который с 70х годов на приколе. Тут как повезёт
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61942) 4 года назад
Ничего это не значит, можешь и в стройбат залететь, будешь на лопате сидеть