Информационные технологии

Почему не удаётся посмотреть Blu-Ray фильм, скачанный из Интернета?

На двух разных плеерах одна ошибка. Невозможно инициализировать модуль Blu-ray. Windows последней сборки. Фильм - "Глубокое синее море", 1999 год, именно эта версия нужна, в остальных меньше размер и хуже качество. Я не могу смотреть на 25-дюймовом экране фильм в качестве DVD.

так в винд 10
нет плагина DVD
если формат точно DVD
а DVD в Blu-Ray это как ???
я давно не занимался с этим форматом - но тут что то не то

Далеко не все плееры могут кушать этот формат. Плюс, нужно скачать и установить соответствующие кодеки.

Нет такого формата, как блю-рай.
Пиши расширение файла (mkv, mpg и прочая) и потом ищи под данный формат плеер.
Не @би людям мозг.

плеер поставь с подходящими кодеками

МР-НС c k-lite codecs pack как?