Выгнутое водительское удостоверение, как выпрямить?

Михаил Смердов Профи (578), на голосовании 4 года назад
При получении водительского удостоверения выдали пластиковое удостоверение выгнутым, как можно выпрямить их, чтоб они были полностью прямыми ?
Голосование за лучший ответ
вадим морозов Гуру (3856) 4 года назад
нагреть наверное каким либо способом и на ровную поверхность под груз. Интересный конечно вопрос, пипец
Михаил СмердовПрофи (578) 4 года назад
кто-то наоборот пишет, что греть нельзя, вы уверены, что его можно греть?
вадим морозов Гуру (3856) без фанатизма феном каким нибудь- не думаю что будет им конец
kommentator Искусственный Интеллект (204185) 4 года назад
и что, эта выпуклость мешает документ держать в кармане или в визитке?
Михаил СмердовПрофи (578) 4 года назад
Это просто некая форма перфекционизма) Хочется, чтоб все идеально было)
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
А зачем его выпрямлять? Раз уж так хочется, то положи пару книжек потяжелее сверху на денёк. Только ничем горячим не грей.
Михаил СмердовПрофи (578) 4 года назад
просто хочется, чтоб все было идеально, книжки не помогают, увы, клал на пару дней, но удостоверение увы не выпрямилось, еще хотелось бы узнать почему нельзя греть, ибо пару ответов выше люди наоборот советуют нагреть
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105222) 4 года назад
При использовании ламинатора важным является установка правильной температуры для ламинирования.

Выбор более малой чем требуется температуры не приведет к желаемому результату, а излишнее температурное воздействие с высокой степенью вероятности приведет к поломке устройства.

Данная таблица соотношений температуры и толщины пленки, поможет Вам верно выбрать необходимую температуру для ламинирования:
Толщина пленки - 2х60мм. - температура 95-105
Толщина пленки - 2х80мм. - температура 105-115
Толщина пленки - 2х100мм. - температура - 115-125
Толщина пленки - 2х125мм. - температура - 125-130
Толщина пленки - 2х150мм. - температура 130-135
Толщина пленки - 2х175мм - температура - 135-145
Толщина пленки - 2х250мм. - температура - 145-160
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
утюг на капрон по температуре и через лист бумаги