Сложно в 2020 сдать на права и как происходит обучение? (В мелком городишке, допустим)

Prey Shar Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Мб тут легче) Так как поток маленький) И сколько проходит обучение? Читал что чуть ли не полгода, друг сказал, что за 2 - 3 месяца закончил, это везде по разному?
Голосование за лучший ответ
При наличии гугла богоподобен Оракул (65734) 4 года назад
За 50тыр можно всё решить без обучения. МО Одинцовский район.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
решать вопрос через автошколу-там порука с гибдд
Хардиков Ростислав Знаток (400) 4 года назад
В моем городе с население 500к, сдал со 2 раза. Трясло что в первый раз, что во второй, но всё вроде бы закончилось. ПДД- легко и автодром тоже. Только город представляет трудности.