Сможет ли ГИБДД ПРОВЕРИТ ПО БАЗА ДАННЫХ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ГРАЖДАНИНА Таджикистана ?

Ганичон Курбонов Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Было такое дело что ГИБДД пробивают по базе данных ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ гражданина Таджикистана там показывает другую категорию который у меня нет
сможет ли они проверять по базе ?
Голосование за лучший ответ
Kos Оракул (65110) 4 года назад
неправильно задаешь вопрос. Лучше спроси: сколько проблем у тебя будет при встрече с гибдд?