Почему Chrome выдаёт ошибку? Unchecked runtime.lastError: The message port closed before a response was received.

Указывает на ошибку в объявлении DOCTYPE но всё правильно объявлено как по стандарту HTML5 причем я сам не пишу, пишу знак! нажимаю TAB и он сам строит структуру для HTML5 так что ошибок я не смог никак допустить, с чем это связано с багом браузера или что?

Где выдаёт? В окошке? В алерте? В консоли браузера? Вылетает система с синим экраном смерти и этим сообщением?
Сайт чей, ваш или чужой? Почему в гугле по тексту ошибки везде упоминается использование определённого набора фреймворков и технологий, которые могут выдавать эту ошибку, а в вопросе ничего не упомянуто, кроме Chrome и HTML5, которые тут, очевидно, ни при чём?
Вы пробовали выключать дополнения браузера или крутить настройки CORS?