Про карту сбербанк. (+)

Получил карту сбербанк, после зашел в сбербанк онлайн и обнаружил во вкладке "Вклады" 2 пункта: Универсальный на 5 лет - 10.00 рублей 0,01% и Универсальный на 5 лет - 38.60 рублей 0,01%. И если я эти вклады удалю, ничего плохого не случится? Что это и снимает ли это деньги из моих сбережений на карте? Ещё больше я охренел, когда обнаружил на моей карте 1600 рублей! Возможно это как-то связано с тем, что лет 10 назад я стоял на учете в центре занятости и у меня была не карта, а сбер. книжка.

Если стояли на бирже, возможно, это остатки пособия

Вклады нельзя удалить, их можно закрыть.
Нет, ничего не случится.
Как они образовались, можно узнать по телефону 900, если вы помните свое кодовое слово

Доверенность на управление средствами никогда не давли? Родственникам например.