Можно ли поставить на учет машину без предварительной записи на госуслугах

мой-ответ.рф ✅ Ученик (110), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (112741) 4 года назад
Пожалуйста, в живую очередь и плата на 30% дороже
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) 4 года назад
Если в Москве, то ищи флагманские МФЦ, там можно и так пройти
Абдухапыз Курбанов Мыслитель (7860) 4 года назад
у нас легко, рядом вагончики стоят, и там все оформляют (очередь и запись) за 1 тыщ. рублей
фы фы Гуру (3988) 4 года назад
С госуслугами проще, там с тобой будут разговаривать по другому, ведь ты ставишь им оценку за работу . А оценки контролируются .
Сергей Исаков Оракул (92277) 4 года назад
Можно. Если гаишник начнет отказываться ( а у них был строгий приказ, что только через госуслуги) попроси письменный отказ. Сразу примет документы.