Можно ли сдать с амблиопией?

Рифат Валиев Знаток (350), на голосовании 4 года назад
Можно ли сдать на права, на категорию "А1", с амблиопией?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (327484) 4 года назад
Можно, если вы пройдёте комиссию и справку медицинскую получите... или купите ...
Рифат ВалиевЗнаток (350) 4 года назад
Хотелось бы уточнить, проходили ли вы комиссию, если проходили, то не могли бы подсказать, какие "проверки" делают у офтальмолога?
Странник Искусственный Интеллект (327484) Стандартные: проверка прибором, потом таблица с буквами на расстоянии и иногда журнал с картинками на дальтоника...
Степан Искусственный Интеллект (398001) 4 года назад
А в тюрьме ето по барабану . там на глаза не смотрят, там скореее очко заинтерресует