Болит (режет) живот

Марго --- Ученик (97), закрыт 7 лет назад
..больно ходить в туалет...больно потягиваться...делать резкие движения...что может быть?
Дополнен 15 лет назад
Болит чуть ниже пупка и чуть левее буквально на пару тройку см....что такое цистит я знаю это не он 100%
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333084) 7 лет назад
Не гадайте здесь на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, немедленно с острыми болями в животе вызывайте "скорую", это очень даже серьёзно, нужно срочно исключить острую хирургическую патологию, тут может быть всё, что угодно, поэтому нужен только очный осмотр врача.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Димчик Мастер (1559) 15 лет назад
обследуйся на червей в организме!
Яхонтовая Гуру (3757) 15 лет назад
скорей всего цистит..
Анна Мастер (1336) 15 лет назад
вызывай скорую - это не шутки
Сергей Мельников Мастер (1453) 15 лет назад
Может быть аппендицит, грыжа, проблема с яишниками, придатками или маткой. место где болит? а может страх, или торавление
Источник: духовный целитель
Ната Профи (650) 15 лет назад
это не то.... маловато будет... я не очень смеюсь
i-like-you-too Профи (881) 15 лет назад
Это скорее всего, колит (если речь идет о кишечнике) - это его признаки. Либо цистит, хламидиоз, уреаплазмоз или чего-то в таком роде.
Павел Тюльпин Знаток (260) 15 лет назад
может быть это дело идёт к аппендециту а боль может "отдовать"в левый бок! может цистит! может мышцу потянули!