Будут ли проблемы из за таких фар?

Павел Яковлев Знаток (282), на голосовании 4 года назад
В принципе по компоновке световых приборов они идут по заводу. Но присутствуют габариты в виде ангельских глаз и так же совмещенный диодный поворотник. Законные вообще фары такие?
Дополнен 4 года назад
На ближний идут линзы, на дальник отражатель.
Голосование за лучший ответ
Виктория Леонова Профи (588) 4 года назад
Ничего не будет за это. Я с диодными туманками езжу круглыми сутками, все хорошо. Ангельские глазки? Ну и пусть будут, главное не красного цвета) насколько я знаю, можно только зелёный, оранжевый, белый, желтый цвета. Главное свою машину обозначить. Это же просто габарит, он никому «вырвиглаз» не сделает

Агаааа, я сейчас почитала гугл))) и вот что я поняла

Если свет в поворотниках будет на постоянку гореть, это несоответствие режима работы световых приборов. Штраф 500р
TroyanМудрец (13850) 4 года назад
В туманки можно хоть черта лысого ставить всем плеыать, это доп свет.
Виктория Леонова Профи (588) Ну я ответила про поворотники
Gabe Logan Мыслитель (5251) 4 года назад
Что вы все такие решётки радиатора ставите, не идет ей такая.
Troyan Мудрец (13850) 4 года назад
Будут. Не штатная оптика.
SpectreLXМудрец (10153) 4 года назад
Оптика-то штатная, а вот дооснащение доп. элементами...
Zmey Оракул (66305) 4 года назад
Чист формально, все зависит от того, сертифицированы фары или нет. Я уверен что нет. Это обычные китайские фары не имеющие ни сертификата соответствия, ни маркировки типа фар и светоизлучателя. За них по закону можно лишить права управления ТС. В реальности, если не ставить диоды или ксенон то редко кто докопается. Но стоит понимать, что это все равно риск.
SpectreLX Мудрец (10153) 4 года назад
Если будет потребность, то докопаются до чего угодно. Они по сути не слепят - это главное...