Как бы вы отнеслись к такому приглашению?
Гуляете вечером с другом, и он рассказывает историю, как в его доме соседка нашла необычную находку. Она возвращалась с работы поздно вечером, и ее привлекло сияние в кустах. Зайдя в них она увидела человеческий череп испускающий голубоватое свечение, и люминесцентно светящийся след на земле, который тянулся куда-то дальше. Она пошла по следу, и нашла другие кости человеческого скелета. Все они светились, будто внутри них горел голубой фонарик. Собрав все кости она забрала их с собой, потому что решила, что они принадлежат какому-то святому и являются чудодейственными. После этого в ее квартире регулярно начали собираться другие соседки, которые приходили помолится костям. Друг тоже решил сходить туда ради интереса, и приглашает за компанию вас. Вы как отреагируете?
Схожу, интересно же, что они там курят!
особенно понравилось "сияние в кустах"
а из гарде ро па
высунулась ...
кость
Из за вежливости можно сходить. Только если ваш друг верующий не надо смеяться над тем что они делают. На вашем месте я бы сходил, это было бы очень интересно.
в скорую позвоню... психов надо изолировать в отдельную палату...