Сдал на права в другом городе, и переехал, где можно забрать?

Рамазан Лепшоков Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Сдал на права в другом городе и переехал, где можно забрать?
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308163) 4 года назад
На госуслугах.
Рамазан ЛепшоковУченик (99) 4 года назад
Имею ввиду, могу ли я забрать права там, где я на них сдавал, или при переезде нужно забирать уже там, куда переехал? Я прост не сильно шарю в этом
DN Lion Искусственный Интеллект (308163) Ещё раз: зайдите в ЛК на портале госуслуг, там найдёте всю нужную информацию. В МФЦ сейчас приём сильно ограничен.
Мария ВердиИскусственный Интеллект (105473) 4 года назад
Надо сходить в МФЦ. Если недалеко переехали пооще забрать там, где подавали документы
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) 4 года назад
Для этого достаточно отправить заявление в ГИБДД, где сдавался экзамен, с указанием другого ГИБДД, где вы собираетесь получить права. Такое заявление можно отправить заказным письмом по почте.
Рамазан ЛепшоковУченик (99) 4 года назад
А шаблон заявления не найдется у вас, случайно?)
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) Образец заявления о выдаче прав в другом городе (заполненное)