Куда можно слетать на теплое море летом?

игорь Войтенко Мастер (1561), закрыт 4 года назад
Бюджет на человека 30к, дней на 7-10. 4 человека едет
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
Этим летом? С вероятностью выше 50% никуда.
СлаваПросветленный (24044) 4 года назад
Следующим тоже.))
Остальные ответы
Пажилое Буккеке Профи (801) 4 года назад
Войтенко, ты же и так на море живёшь. Забыл что ли?
Илья Смирнов Мудрец (13595) 4 года назад
кароновирус!!! Царствия вам небесного

30к на 4 человека????
ну в лес съездите, ближайший.... На шашлыки хватит... Как раз на 7 дней
Анталия Просветленный (31553) 4 года назад
Крым. Симеиз. Гаспра.
ирина короткевичПросветленный (44697) 4 года назад
Денег маловато
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132240) 4 года назад
в Крыму не обязательно шиковать по кабакам, чтоб полноценно отдохнуть.
zeny Оракул (79580) 4 года назад
в италии в этом году дёшево...
alles onder controle Оракул (83052) 4 года назад
не получится у вас
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132240) 4 года назад
Прям СОВСЕМ - не получится? И что ж помешает?
alles onder controle Оракул (83052) Карантин мадамм
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132240) 4 года назад
Тёплое Крымское море недоступно россиянам из-за КАРАНТИНА?!
С каких это пор?
alles onder controle Оракул (83052) Ага, а у нас карантин настоящий,
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132240) 4 года назад
:))
alles onder controle Оракул (83052) Аймара Маскеноза, вы ничего не знаете?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132240) 4 года назад
В Крым летите. Тепло и полезно доя здоровья.
Дарья Бебчук Профи (565) 4 года назад
Заграницу у вас точно не получится поехать, везде карантин. И не факт, что когда карантин в странах закончится, границу откроют для туристов. Думаю в этом году отдыхать будем на наших курортах. Вы в Калейдоскопе посмотрите, там есть неплохие туры в Карелию, Сочи, Байкал на разное количество дней и не слишком дорогие, может подберете себе вариант.